Анна Переверза

Что в вашем представлении судьба?

Слава Дмитриев

Это некие моменты жизни которых нельзя обойти.. . Этакие квесты, которые обязательно нужно выполнить.

Олег *

В моем представлении судьбы не существует.
Либо она как падающее домино. Мы сами запускаем этот процесс.

Ир
Ирина

нет никакой судьбы, а есть Промысел Божий.

Юлия Ильичева

Нет судьбы иной, которую мы сами вершим.

Константин Власкин

Вера в судьбу, или фатализм, — это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной. А в одной очень мудрой книге записано :"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет"

Юрий Рожков

всё что происходит.

Елена Бедарева

Её нет. Бог не расписывает, кому какая доля выпадет. Если бы это было не так, то Бог бы не просил нас:
////Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, 20 любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным.... (Второзаконие 30:19, 20)

Виктор Переездов

Гибрид из личной, родовой и гос. кармы.

an
andynova

смотря как смотреть. (парадигма). это событийный код. это выбор, с которым вы согласны (уровень сверх-Я).