Евгений

HOMO FUTURUS полагаете он будет молиться и верить? ? какой он в вашем представлении?

Таня Гусарова

Он придет и установит свое Царство на земле!

Полина Попова

"Гомо сапиес" - человек разумный (размышляющий разумом носимой души, а не рассуждающий умом плоти) .
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.

Светлана Орлова

Вера не истребима. Только вот на кого? Это большой вопрос.

Евгений Ерковский

Перед концом света останутся наихудшие из людей.

Абдуллоев Олимжон

Человек или любой другой носитель разума может верить только в себя, свою вечность и в свое ни чем не ограниченное могущество. Только Разум вечен во времени и бесконечен в своих возможностях. Миссия человека разумного в оплодотворении нашей Вселенной Жизнью и одухотворение ее Разумом. То, что происходит на Земле сейчас - это безумие Разума, несущее гибель Жизни. С этим не пойдешь к иным мирам! Но надежда на спасение Жизни и Разума есть.