Ан
Анна

Вопрос к тем кто не верует, ваши деды, прадеды, молились и верили в Бога, а вы нет, значит вы предали отцов ваших?

Лариса Колесник

Слишком громко сказано, просто выбрали свой путь.

Taalai Orunbaev

если отцы заблуждались детям это делать совсем не обязательно, а иначе тогда в чём развитие?!?! Дети должны быть умнее предков, а не глупее, тогда будет смысл жить и развиваться и рожать детей

Юл
Юлия

А твои предки до этого были язычниками. И что? Ты язычник? М?

Александр Прудников

Моя бабушка, не читать не писать не умела, мои дед только свою фамилию мог нацарапать, Подлец я, я так оскорбил их умея читать и писать, я прямо крикнул им в лицо о том, что они неграмотное быдло. Ты как, дурак по совместительству, или это ты на постоянку радовать нас будешь.

Николай Чуланов

А пра-пра-прадеды жили в пещере и чо?))

Владимир V!sk@s

Это еще посмотреть надо, кто предатель своих предков. Когда в 10 веке при крещении Руси Владимиром-кровавым было зарезано и сожжено большинство славян, потому что не хотели предать своих богов и принимать непонятного еврейского Бога Иисуса.

Ан
Анастасия

А деды и прадеды нынешних жителей на полуострове Юкатан молились Кельтцактоатлю и совершали в честь своих богов человеческие жертвоприношения, вырывая сердце. Сегодняшние Майя предали их, раз не поступают также, да?: -)

Виталик Львов

А почему вы в лаптях не ходите?

Леонид Савушкин

Мои предки "Молокане", а я вот "Лютеранин"....бедный я!

Кристина Косинова

предательство это когда привело человека к смерти.. . ну ли ещё к чему-то плохому.. . подстава если можно так сказать. вопрос веры это дело личное. причем тут деды? верь во что хочешь. желательно не в ущерб другим.

Оксана Вершенко

все правильно

Дмитрий Данилов

Ни кто ни кого не предовал, просто кждый человек в разное время приходит к БОГУ а то что он приходит это факт

Николай Микешин

Мои предки иудеи, я православный

Екатерина Бадеева

Ваши предки жрали репу, а вы картошку — значит вы предали отцов ваших?

Александр Зайцев

раньше все пешком ходили, а теперь из машины не выгонишь... служителей церкви также