Меня зовут Миша мне 14 лет, я крещеный но в церковь не хожу и молитв не знаю.
Признаюсь честно я наврятли смогу еженедельно ходить в церковь и читать молитвы.
Но в бога я искренне верю и буду верить. Я бывает просто пытаюсь говорить с ним смотря в небо или на икону.
Я стараюсь не совершать грехов, но иногда у меня не выходит их перебороть.
Скажите насколько плохо то что я не хожу в церковь и не буду ходить туда если у меня нечего не случится?
Религия, вера
Я не молюсь но верю в бога.
Молодой человек! Любите Бога, людей, животных, землю! Делайте добрые дела, кормите голодных, ухаживайте за нуждающими, давайте милостыню, занимайтесь благотворительностью, делами милосердия! Все эти дела приблизят вас к Царству Божьему! Молитва -это общение с Создателем! Придет время, когда вы будете общаться с Богом! Только живите по принципам любви! Тогда общение будет двухсторонним!
.
Бог очень любит вас!
.
Бог очень любит вас!
Ты не веришь в Бога!
нельзя любить отца, например, и с ним не общаться. Нельзя верить и не молиться.
Я тоже по своему верю в бога. И в церковь тоже не хожу. Думаю, для бога это не важно.
Это как врачь который не лечит или думает что он - врач.
" Вера без дел мертва." Молитва является очень важной частью нашего поклонения. Вам нужно обязательно молиться.
Миша, это хорошо, что веришь в бога.
Это только кажется, что сложно читать молитвы и ходить в храм. Сейчас в храмах есть специальные группы где молодые общаются, ходят в походы туристические, занимаются спортом, организовывают концерты. Подойди к священнику, спроси. Может найдёшь так друзей.
Это только кажется, что сложно читать молитвы и ходить в храм. Сейчас в храмах есть специальные группы где молодые общаются, ходят в походы туристические, занимаются спортом, организовывают концерты. Подойди к священнику, спроси. Может найдёшь так друзей.
Бывает и наоборот)
Ты ещё молодой, когда тебе будет 30 вот тогда и придёшь к Богу и будешь ходить в церковь.
Миша, Иисус тоже не ходил а церковь и молитвы наизусть не читал. Он основал христианское собрание- собирались не в храмах. Главное там было- укреплять веру друг друга через ЗНАНИЯ. А знания о Боге и Иисусе есть в Библии.
Кстати, молился Иисус своими словами то, что в данный момент нужно было сказать.
Короткий план молитвы"Отче наш"
Матф. 6:9-13
Кстати, молился Иисус своими словами то, что в данный момент нужно было сказать.
Короткий план молитвы"Отче наш"
Матф. 6:9-13
Евгений Черкасов
Ходил.
для начала нужно познакомиться с Тем, кому вы молитесь и от Кого ждётепомощи.
А иначе всё будет бесполезно.
А сделать это возможно только глубоко исследуя Библию
А иначе всё будет бесполезно.
А сделать это возможно только глубоко исследуя Библию
Так многие люди верят. Но вера которая имеет ценность в глазах Бога это та которая в частности подразумевает и молитву.
Похожие вопросы
- я в храме могу молится и верю в Бога. а когда я дома - то Бога тут нет, и в магазине и в метро-его нет. Когда я верила-
- Зачем молиться? Люди верят в Бога и молятся веками, а мир все равно погружен во зло. Войны идут каждый день.
- Вопрос к тем кто не верует, ваши деды, прадеды, молились и верили в Бога, а вы нет, значит вы предали отцов ваших?
- Почему очень многие люди очень стыдятся говорить о том, что они молятся и верят в бога? И никогда не ходят в церковь.
- Я не верю в бога, но бабушка постоянно молится за меня. См внутри
- Если веришь в Бога, обязательно молиться?
- Почему вся Индия заполнена мерзкими идолами богов и богинь. которым они молятся и верят что это истинные Боги?
- Как правильно,верить(знать что есть)в Бога, или присмыкаца(молиться,соблюдать посты)перед Богом?И зачем это Богу нужно?+
- Верующие, вы любите страдать? Вы верите в Бога и молитесь, чтобы молиться вечно? Бог создал себе толпу рабов, не так ли?
- Верю в бога, который на небе и молюсь, но не хочу следовать некоторым заповедем в Библии и вообще в Библию не верю. Норм?