Юл
Юлия

Находится ли ваша жизнь в руках судьбы?

Если человеку чудом удаётся избежать гибели, обычно говорят"Не пришло его время" а если кто то погибает, можно услышать: "Такова судьба" или "На то была Божья воля".

Егор Дашев

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆23 Не хочу верить.

Сеймур Мисирханов

Бог есть... моя жизнь в моих руках ...про смерть не знаю... но хочется своей смертью в теплой кровати во сне умереть....

Ир
Ириша

Што вы такое говорите ..
И зачем мне такой неподъемный груз ???

Александра

Трудно дать определение "судьбы". Вот я, например, раза четыре мог реально отправиться в небытие. И всегда опасность приходила совершенно неожиданно, откуда совсем не ожидал. И спасали меня доли секунды или сантиметры.. . Но! Если бы учитывал абсолютно все обстоятельства, я бы избежал даже угрозы. Так что, всё-таки человек может как-то влиять. No Fate...

Елена Лагуткина

Думаю, есть такие плохие моменты, когда Бога мы называем судьбой.. Мы в Божьих руках, ну и ещё наверно в своих.

Игорь Воронцов

Хорошие люди земле нужны больше, чем небу.

Саша Антонов

Нет.
В руках Бога.