Анна Павлова

Не кажется ли Вам, что стало мало вопросов обличающих религиозные верования?

Ирина

конечно так и есть

Kira

"...рука бойцов колоть устала" )))

Katerina

Может потому, что школьникам надоело свою глупость показывать?

Сергей

да обличать не проблема найти святого и практиковать вот это удача

Яна

Просто у многих глаза открылись, даже у атеистов, кроме тех шестерок масонских кто зарплату за провокации получает

Zh
Zhenek

Это такая военная хитрость, усыпление бдительности, вот ...

Дмитрий

По вашему оголтело орать про Патриарха, золотые купола и деньги, это обличать веру?