Vitalie Onceanu

Если Законы Вселенной действуют над верованиями или неверованиями людей, то "национальные" и "религиозные" заморочки...

это лишь один из способов обрести понимание в течении многих циклов существования Обитателя тела?

"Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме. Все человечество виновно в равной степени, поэтому все должны принять одинаковое участие в исправлении ситуации и создании порядка из существующего хаоса. "

Человек - чудная биомашина умеющая самостоятельно создавать себе трудности во Времени-Пространстве.

2. Ис. 55:8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
3. Ис. 55:9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

Маргарита

Каждое перевоплощение есть лишь наполнение знаниями и пониманием существования.

Николь Штокс

Чихала Вселенная на все наши умствования и религии. Это заморочки тех, кому всего мало.

Рома Никитин

А если не действуют, то, соответственно, все отвлеченные умопостроения Алисы А. Бейли, которые ты так виртуозно копируешь, рассыпаются как карточный домик. Допущения должны чем-то обосновываться, сами по себе они ничего не стоят )

Mari Djon

Бред, дополненный словами со смыслом из бибилии

Ел
Елена

рождёный мужчиной им и останется и в других жизнях так и женщина ибо она способна даровать жизнь и любовь, а душа желающая изменять свою сущность начинает свой распад