Евгений Бехтерев

Ну что, религиозные люди - НЕ ХРИСТИАНЕ, радуетесь закону, защищающего ваши РЕЛИГИОЗНЫЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ?

Только ДУХОВНЫЕ УЧЕНИКИ ИИСУСА ХРИСТА - ИМЕЮТ ПРАВО НОСИТЬ ЭТО СЛАВНОЕ ИМЯ!

ХРИСТИАНИН!

Светлана Елисеева

Рады конечно они, а пуще того радо государство - может в щё большее безвольное рабство народ загнать!

Софья Кравцова

Чья-бы корова мычала.. . Есть подозрение что этот закон только на православных распространяется и то не на всех.

Вячеслав Сидоров

Да мне как то все ровно, что верующие что атеисты, лишь бы человеком был разумным и веселым)

Сергей Александрович

Основное в Учении Христа - Любовь, а не гордыня.

Сергей Донченко

очень

/*
— Гражданин! Вы в Бога веруете?
— Нет.. .
— Пидо*а ответ! Виновен по двум статьям УК РФ! Забирайте его!
*/

Ульяна Богданова

истинные нет, остальные конечно...

Виктория Фёдорова

странный вопрос.