Алексей

Законы Бога ограничивают или защищают?

Diana Adamiya

Подобно как правила дорожного движения на первый взгляд ограничивают, а по сути защищают от аварийных ситуаций и помогают сохранить жизнь, законы Бога ограничивают от неразумных поступков и помогают поступить мудро.

Ал
Альбина

Нормы, изложенные в Библии, служат людям на благо. Конечно, некоторые воспринимают их как смирительную рубашку. Но на самом деле нравственные нормы Библии — это, скорее, ремень безопасности, который спасает человека от гибели.

Людмила Крючкова

Оберегают и в соблюдении их человека ждет великая награда.

Ирина Lika

Ни то ни то. Ввиду отсутствия бога, не могут существовать и законы бога.

Надежда

Какай именно?? Закон всемирного тяготения, например... оч сильно нас ограничивает-так полетать охота.

Мiкалай Авсянников

живя по законом Божьим ты получаешь его благодать, получаешь защиту от всякой нечести коей лишены люди неверующие и идущие против своей совести

Андрей Коловержин

Что именно Вы считаете законами бога?

Александр Никешин

Закон - по определению ограничение