Та
Татьяна

Бог Сам Себя ограничивает? В чем?

Димка Горин

в люди не выходит... мы его не видели)))))

Ольга Кравченко

Для БОГа есть одна Заповедь - НЕ БРОСАТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ. К слову говоря, эту заповедь, и для вас, Детей БОГа никто не отменял!

Яна Гатауллина

Кто сказал?

Кристина Валевач

В инертном, животном, людском отсутствие его осознания в себе ..

Алла

Ну как в чем... вот дает нам свободную волю, свободу выбора. А потом и ад будет без Него. Представьте на какие жертвы идет Тот, Кто безграничен.

Оксана Иванова

Бог может ограничивать себя только ради нас.

Константинова Светлана

в рамках всеобщего блага.

Алексей Бухаркин

НЕ БОИШЬСЯ РАДИ "КРАСНОГО" СЛОВЦА ПОТЕРЯТЬ.... ИЛИ У ВАС НА УКРАИНЕ ВСЁ МОЖНО? -"ВИЙ"( БОГА НЕ ТРОГАЙ!!!!)

Елена В

Ограничивает? Он делает то, что правильно.

Николай Вавилов

Смирение — одно из качеств Иеговы Бога. То, что ему присуще это качество, не означает, что он ниже кого-то или должен кому-то подчиняться. Смирение Бога проявляется в том, что он с милосердием и сочувствием относится к смиренным грешникам.

Вероника Лопатина

все отдал Сыну Иисусу

Виктория Войткив

По определению он всемогущ, он даже может ограничивать и не ограничивать себя ОДНОВРЕМЕННО (и в чем угодно) . Ибо.. . см. определение