Дмитрий Росляков

любая религия ограничивает человека, часто необоснованно, но Бог разве сатрап!?

Ирина Мышак

Не было бы ограничений, был бы хаус. Только представьте никаких законов, прав и тд. Люди умерли бы за неделю

Ал
Алексей

вполне возможно что и так иначе был распиздяем

Фр
Фрррррррррр

лично меня бог не в чём не ограничивают. Только за постом я не слежу

Азер Заманов

А зачем так неистово впадать в религию? Мозг для чего-то ведь дан...

Яна Иванова

Беззаконных все ограничивает, конституция в том числе. Все преступают закон-преступники.

@A
@ Angelochek @

Если бы не было ограничения люди бы ввели себя как звери.

Ирина Кузелева

Нравственный закон ограничевает человека от зла. Сатрапы- свяшенство. Они выражают свою власть от имени бога.