По какой причине нельзя ограничивать Бога-.это страшное действие по духовному закону? По изложеннному в Библии увидите

Ограничивать, например говорить что Бог только для Израиля. или что Он Бог гор или еще какие ограничения налагают, как бы заклинают Бога. приказывают Богу-ограничивают Его действие и всемогущество и желания, сковывают.

Де
Денис

Если предполагается, что бог безграничен, то он по определению не может быть ограничен рамками одной только религии, учения, книги. Любые претензии какой-либо одной религии монополизировать бога - главный признак ложности.

Мамаз Муткин

Еврейский эгрегор-не всем авторитет!!

Yana Alieva

Всемогущее существо можно ограничить?

Руслан

да вообще сковывают несусветно!!

Ве
Вера

полностью с вами согласна. когда некоторрые товарищи считают, что разумная жизнь могла появиться только на Земле они тоже его ограничивают, не так ли?