Юл
Юлия

зачем людям верить в Бога, ведь Бог ограничивает права и свободу граждан на целую жизнь! ?

Натали Фёфoрова

Только Бог делает нас свободными.

Лилия Такаева

защита от окружающего мира. . ведь легче полагаться на выдуманного бога, чем на самого себя.

Da
Daimond

А зачем вам любить родителей? Они же не дают ругатся, есть много сладкого и не спать до поздна.

Лиля Фомина

Боги ограничивают диградацию населения. потому что население нужно им для осуществление определенных задач.

Антон

Люди верят своим родителям и в своих родителей, хотя они не помнят ни момент зачатия, ни момент рождения ни первые годы жизни. Но верят что этот мужчина и эта женщина есть его родители.
А какие основания для этого?

Любовь Боброва

Нет, наоборот, Бог даёт свободу и оберегает, а то что мир называет свободой, что это? Разве свобода? Нееет) ) не свобода вовсе, а рабство греха. Чел сначала думает, что это свобода, а затем попадает в ловушку этой лже-свободы, и сам хочет оттуда выбраться.

Владимир Шабаров

Это не Бог ограничивает, а те посредники, которые будто бы знают_ что хочет или не хочет Бог, на самом деле не имея никакой связи с ним и не познавшие его.

Екатерина Закатова

Всегда есть свобода выбора.

Олеся Туркова

Не, конечно можете свободно погрузиться в болото греха, вам никто не мешает, но утонете быстро и страдать будете.

Алёна Евтеева

Никто не заставляет верить в Бога, это личное решение каждого.