Наталия Гончарова

в тюрьме людей ограничивают в свободе

но этоже не значит что надо над ними издеваться пытать и лишать благ. интернета телевидения и заставлять работать на морозе. если лицо посадили в тюрьму человек просто лишен свободы но он же не должен страдать и мучиться в некомфортных условиях. ваше мнение.

Шеличь Виталий

Конечно, вы правы. За убийство, грабеж и воровство, а особенно за педофилию осужденному надо комфортную камеру с раздельным санузлом, скоростным интернетом и с видом на море. И элитных проституток в джакузи по пятницам.
Как только кого-то из ваших родственников отправят на тот свет - непременно требуйте для убийцы повышенного комфорта в местах лишения свободы! И тому, кто изнасилует вашего ребенка, самого дорогого адвоката оплатите, чтобы он условным сроком отделался!

Мария Репетенко

какраз таки должен чтобы обратно не хотелось! вон у меня знакомый вор вышел с зоны говорит 3 месяца погуляю и опять сяду ну и что 3 месяца прошло он мужчину зарезал чтобы срок побольше дали

Женя Молькова

Пытать не надо, лишать благ надо. Иначе смысла нет в наказании. На воле убил-и в тюрьму. А там тебе и ТВ и интернет и вообще условия санаторные. А жертва в могиле и у родственников на всю жизнь беда и горе. Где цель наказания в таком случае, где справедливость?

Любасик Болдинова

Конечно не должен, но в реальности не так, как должно быть

Татьяна Якименко

В России ваши вполне справедливые требования выглядят как вопль и истерика сумасшедшего. Представьте себя на месте начальника, даже очень маленького. У вас такие огромные полномочия и даже сапогом по морде соотечественнику стукнуть нельзя?

Леночка Великанова

это идет из древних времен, тебе это не изменить. такими поступками человек показывает свой статус в обществе и тем самым показывая что боится того кто ниже его по ступени (так как они сильнее или умнее, но без власти).

НЕ
Надя Ефимова

Если в тюрьме создавать для уголовников санитарные условия, то они будут туда отбывать на отдых между убийствами и грабежами. А тех кого они ограбили или родственники убитых будут этим тварям эту санаторную жизнь оплачивать.

Айбек Абалбеков

В свое время, служа в ВВ МВД СССР, я обратил внимание на такое обстоятельство: о собственном здоровье, благах и комфорте больше всего пекутся осужденные, совершившие наиболее тяжкие преступления. В лазарет идут с пустячной болячкой, не выходят на работу из-за оторванной пуговицы на ватнике, отказываются от пищи из-за слегка зачерствевшего кусочка хлеба. Только вот о ком и о чем они думали, совершая свои гнусные делишки, из-за которых попали на зону?? ? А теперь им "комфорт" подавай! Наши прапорщики-контролеры долго с этим отродьем не разговаривали, а оперчасть всегда "поддерживала", пусть и негласно.