Сергей Данченко

Помогите! составить предложение. людей. | свободу | Империя, | порядок, | ограничивает | она | как любой | есть зло, |"

Марианна Александрова

Империя ограничивает свободу людей, она как любой порядок есть зло. (Если формы слов не менять, то вариант предложения может быть только такой)

Сергей Овсянников

Империя, как любой порядок, есть зло : она ограничивает свободу людей .

Как то так, другого вроде не придумаешь...