Степан Жидик

помогите составить предложения)

использовать нужно слова: коммюнике, ноу-хау, резюме, турне, ралли, главное, чтобы эти слова были в роле подлежащего)

Людмила Суворова

коммюнике содержало в себе итоги межгосударственных контактов
ноу-хау передавалось на коммерческой основе
его резюме будет рассмотрено в понедельник
турне было захватывающим
ралли будет проходить по другому маршруту

Kapral Zadnica

Ралли 2012 проходило во Франции (Англии, Италии и т. д.) . Данное резюме было составлено Ивановым Иваном Ивановичем (другие ФИО) . Турне Германии не состоялось из-за плохих погодных условий.

Галина Кузина

Ноу-хау инженера Жильцова позволило сократить издержки производства.