Start Master

в каких целях ограничиваются права и свободы человека и гражданина?

Роман Суриков

в чисто прагматических, казалось бы. но на самом деле - всему виной инстинкты приматов.

Екатерина Ерохина

В целях безопасности конституционного строя и и в целях предотвращения ущемления конституционных прав и свобод других граждан государства.

Татьяна Локтионова

Чтобы эти недоумки не позволили захватить власть уродам-нехристям, которые работают на банкиров запада.

Андрей

Исключительно в целях расширения прав и свобод ГОСУДАРСТВА.
В чём чиновники всех мастей кровно заинтересованы - ведь бюрократическое государство (например - РФ) - их частная собственность (источник)