Игорь Арсенин

Путин. "Свобода слова это незыблимое право гражданина, но.... Он имеет право ограничивать действие конституции?

Михаил Костин

Меня больше возмутило-Не раскачивайте лодку Была-бы возможность ответить Мой ответ А не пошел-бы ты на хер шибздик!

Козлов Андрей

он - это свобода или гражданин? на Луне?

Анна Полехина

А причем здесь Путин и причем конституция? Путин - исполнительная власть, конституция - законодательная, разные вещи. Что напишут в конституции, то президент будет исполнять, разве не так?