Маргарита Надеждина

Ограничивает ли Бог власть мужа?

Маргарита

муж и жена одна плоть :Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Бытия 2 :24 . с этим все сказано

Алексей

Если вы понять, уяснить и узнать до сих пор не смогли, что бог-выдумка--то и будете всю жизнь блуждать в 3-х соснах.

Гу
Гульназ

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.

Кравченко

Да. Ведь муж для жены всегда временно исполняющий обязанности того, кто будет слаще.

Юл
Юлия

Да, над мужем Христос.

На
Надежда

Вы прямо реально с мужем в постель Библию с собой берете?

Надя

В чем вы видите ограничения? То что человек должен следовать руководству Бога? Вы ведь следуете тому, что не берете оголенный провод который под напряжением 220 В в руку? Вы ведь прислушиваетесь к этому закону, который установил Создатель. Вы ведь не против этого? Или хотите на язык попробывать, узнать так сказать еще и вкусовые ощущения, которые в сырости еще больше усиливаются? Попробывать конечно можно, а вот нужно ли? Бог установил много законов на благо человека, которые помогают нам в жизни, но если их применять не правильно, то можно пострадать из-за человеческой нежелатеьности действовать разумно!

Ве
Вера

Да!
Властью Господа Бога нашего Иисуса Христа!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y