Олеся Пак

Как грубая версия сознания загруженная в мозг ограничивает мышление и восприятие Бога?

Ольга Миршельд

почему сразу грубая? по-моему просто мышление способно ограничивать сознание

Оксана Тосун

Бог ограничивает мышление, вы не мыслите, а идете по уже проложенной тропе религии. Задумайтесь, если хотите действительно знать ответ, либо идти по тому, что вам кажется духовностью.

Дмитрий Белоусов

Ограничить мышление и сознание.. . Хм. Это к украинцам. Не в обиду.

Алексей Щербаков

Общество это делает.

Елена Еремина

Гордость и тщеславие человеков.

Лида Русланова

Взгляните на бендеровцев и еже с ними, и все поймете.

София Живилова

Заблуждение. Нынче модно говорить"Бога нет.. - есть различные идеи о Боге".Однако, существуй Бог только в моей голове (как идея) Он будет не совершен.. .
И, на вопрос: насколько не совершен? придется признать: каждому, его.. .
Однако, деревья плодоносят, звезды блещут, волны катят и не в воле человека давать направление стопам своим и внутреннее его через внешнее; т. е. что было (от сотворения) то и будет! Аминь.