Надежда Левина

Религиозные и культовые боги - они гармонизируют или искажают Вселенную?

Е....

Бог един и гармоничен.... а остальное все идолы искажающие реальность

Littleking

они просто не совместимы с нынешним понятием вселенной.

Александр Комиссаров

Религиозные -- суть астральная проекция. . Как она может исказить? Культовые, такие, как Иегова, принесли много зла, оно и до сих пор отдается в наших сознаниях. Гармонию несут светлые, те, кто не навязывает, такие, как Иисус, Будда, и те, которых мы просто не знаем до поры...