Виктор Ильин

Поздравила мужчину с праздником смс-кой. А он молчит. Какие делать выводы???

Angel S

Ну так вот... Поздравила на Пасху одного товарища... Ответил только через 4 часа, причем как-то скупо.
Делаю выводы: я ему не нужна, у него другая, он бабник и всё такое прочее))))

Alexandr Yakovlev

а он что, поляну дожне вам за это накрыть? ну поздравила-молодец....

Дима Чичила

Да делай что хочется !

El
Elmi

да и выводов делать не нужно и так понятно как ясный день, что ему это не понравилось, поэтому не отвечает

Дмитрий Ч

Стисняеца

Артём Иванов

Не навязывайтесь... Ему видимо это не нужно.. Он не один в этом мире, забейте и будьте счастливы)))