Катя Воронцова

Мужчины, чтобы вы делали, если бы девушка вас доставала любовными смс?

Все это было в течении долгого времени, а потом вы бы с ней нормально по-человечески пообщались, она перед вами извинилась, сказала что ей стыдно за свое провидение. Ваши действия, чтобы вы думали, чувствовали? девушка вам нравится. Вы с ней ругались все время.

Он несколько раз просил не писать ничего, она извинялась и потом опять срывалась

Сергей Кузин

чепуха какая-то. чесно, мне плевать на какие-то там смс. я не бешусь изза писем, лайков, звонков и так далее)

Анастасия Немкова

тебе к психиатору

Сергей Прытов

явно дура какая-то, сначала смс любовные а потом соскакивает

Ai
Aid

Я консерватор, меньше слов, больше дела.. . Ссоритесь часто, может притирка? Смотря на каком основание.. . Как туманный в альбионе...

Елизавета Первова

Как обычно - ЧС!

Екатерина Пушкарева

У меня такого варианта не может быть, Я не начинаю отношений без прекращения предшествующих . Секс совсем другое .

Littleking

заблокирповал бы номер 🙂