Виктория Покаместова

Что мне делать? (Эти любовные треугольниик сводят меня с ума!!!!

Санта-Барбара... Были отношения 3 года. Ушла, потому что надоел пофигизм в отношениях и любовь (неральная любовь) к комп. играм. Когда уходила, просил остаться. Но я хотела его растрясти и чтобы прям за руку взял и обратно домой затащил. Не долждалась. Потом сама первая подходила мириться. Не сошлись. Сейчас у меня нвоые отношения уже 2 года. Человек весь из кожи лезет, чтобы мне угодить. Поначалу мне это нравилось, но он меня обидел как то и потом еще было. Это накапливалось накапливалось и вот теперь я не хочу быть с этим человеком. Или хочу... На самом деле хочу вернуть свою бывшую любовь, с которым мы лучшие друзья сейчас. И мне так кажется, что он тоже этого хочет, хотя и говорит, что испытывает только чисто дружеские симпатии. НЕ ВЕРЮ!!!!)))) Но опять же-заботы со стороны этого человека не прибавилось, я так думаю, что если ты человеком дорожишь, то хотя бы побеспокоишься как она доехала до дома на такси в 5 часу утра. Ох, незнаю что и делать... бросать человека с которым я уверена, что жизнь будет спокойной и размеренной и уходить к тому, который до сих пор играет в игрушки до утра с такими же друзьями, не стремящимися добиться чего то в жизни, кроме того, как забить побольше голов в FIFA13...но мне с ним интересно и весело... приятно даже просто помолчать и смотреть на его улыбку. с другой стороны и ушла от него, потому что хотела заботы, которую получала только в день рождения или на 8 марта... а с нынешним мне даже находится неприятно. меня все раздражает, если он рядом, избегаю встреч, пару часов в день увидимся и всё,все остальные мысли о бывшем... ужас какой то... а ведь раньше детишек планировали и свадьбу, а сейчас не хочу ничего этого с ним....

Яна Абашина

Раз такие отношения с нынешним, уходите. Да обретете.

Рекман Ирина

1. решите для себя надо ли Вам эту размеренную жизнь с человеком которого Вы избегаете? при совместной жизни избежать его не получится... .
2. может бывший и правда к Вам как к другу относится? а Ваше неверие это просто отказ принимать действительное.. . тогда, как говориться насильно мил не будешь.. .
может и правда хочет все вернуть, но возможно он просто считает, что у Вас и так все хорошо и нет смысла все рушить.. .
задрот (любитель камп игр) или нет, какая разница? когда человек нужен никакая игра не помешает это показать! хотя может он просто из тех людей, которые для себя знают, что человек им дорог и не видят смысла постоянно сюсюкаться с этим человеком.. .
3. вообщем для начала решайте нужен ли Вам нынешний, а как решите, встретьтесь с бывшим и откровенно поговорите с ним и далее имея полную картину решайте, как будете поступать)