Миша Гаевских

Завтра праздник мужчин, как поздравить любимого?

Завтра праздник мужчин, как поздравить любимого, если совсем нет денег? Так сложилась ситуация, он знает и понимает. Но не хотелось бы чтобы такой день прошёл пресно, подскажите, как быть. Занимать не у кого. То есть совсем без денег.

Анастасия Владимировна

А какой завтра праздник у мужчин?

Митя

Уже февраль?

Наталия Пучинина

Ленточка в доме есть? Тогда повяжите на талии или на бедре (лишь бы длины ленты хватило) . Подарок готов!
Не забывайте улыбаться:)

Светлана Неврова

Тю, разве любимому мужчине в День мужчин материальный подарок нужен!
Тока любовь!

Ми
Минилбаева

что это за праздник? нет такого в календаре и т п

Ольга

ой... завтра мой праздник?) -ну.... заспивай мне писню.... я люблю, и ненавижу)))))

Виктор Нащинский

и как это я новый год проспал февраль уж надысь