Юлия Орешкина

А можно вас поздравить с праздником, мальчики?

Сегодня всемирный день Мужчин! Желаю вам крепкой любви, огромного счастья и исполнения всех желаний!

Анвар Бикмухамедов

Можно, наливай.

Anar Guliev

и сиси в студию)))))

Аркадий Ильин

Поздравь, но тихо, я думаю.

### Юрий ### .

так вроде бы и повода нет! )))

Наталия Румянцева

Ну если пожелаете сударыня

Ольга Гофман

1 апреля ..-День дурака, заметьте, а не дуры. . Мелочь.. . но ...приятно! ( так что еще рано их поздравлять )

Алексей Ланкин

Не, низя, девочки! Не признаем мы этих новорусских праздников. Нам бы щас опрокинуть грамм двести- вот это было бы дело!))))))

Александр Степин

А где Айфоны? ((

Dimon Yakubov

Мужики ))))))С праздником нас .