Gad Hax-Hax

поздравила парня по смс с днем рождения -а он говорит что могла бы позванить... что делать?

Нина Кукуева

Как по мне, то позвонить, и корона не упадет, и человеку приятно.

Р.
Рафаэль .

Подумать... нужен ли тебе парень Истеричка.... Раз на таких мелочах зацикливается.... Дальше Хуже будет...

Петр Чепурин

не жмотить ))

Сергей Коськин

звАААААниии, не мучай парнишу
но если любишь, лучше эсемесь

Анна Елизарова

не трать бабосы связь дорогая - тариф еврейский. тариф еврейский сбрось маячок

Александр Приходько

Ну вы блин даете!