Анна Зверева

Как лучше поздравить парня с Днем рождения с которым никогда в живую не говорила, только переписка !

Привет Всем может кто поможет как лучше поздравить парня! Я с ним никогда не разговаривала познакомились в майлзнакомствах общаемся по переписке на протяжении трех месяцеслов у него скоро день рождения и вот я думаю написать в сетях банально, может по телефону позвонить и поздравить! Не знаю что делать?

На
Наталья

Напиши... чего вдруг такое разнообразие)

Та
Татьяна

Приезжай к нему.. . И поздравь лично. Клянусь как парень - он охереет от облавы...