Наталия Зарубина

Девушка, а ты полностью уверенна, что нет лучше того, кто сейчас рядом с тобой?)))

Татьяна Нащинская

На данный момент НЕТ)))

Оксана Дедова

Пока он рядом со мной, точно лучше нет)))

Наталия Денисенко

Просто, до той ветки сейчас далеко и опасно прыгать, лучше подождем удобного момента, авось ветер ее сам ко мне наклонит.

Надежда Иксанова

Да, одиночество идеально в своей пустоте...

Дмитрий Квасников

ага. Полностью и безоговорочно!

Пётр Дармограй

Сейчас у меня обед и никого рядом )))
Думаю что бывает и получше компашка )))

ОК
Оксана Карцева

Возможно и есть, но мне уже надоел этот перебор и кастинг ))

Алексей Кулюсов

Лучше того, кто сейчас рядом со мной нигде, ни у кого и никогда не будет, разве может быть кто то лучше и любимее своего ребеночка?!))

Р@
Рррыся @}->

Да, я ведь обещала себе, что один раз выйду замуж и слово сдержу любой ценой!

Алексей Жиляков

Когда любишь всегда уверен в этом.