Наталья Чахалова

девушка. Девушки вопрос к вам.

Мне очень нравиться одна девушка, познакомились через инет, общались больше чем пол года. И тут она согласна на встречу, долго не соглашалась. Позвала сразу к себе домой, встреча прошла для меня отлично. Она не с кем не встречалась до этого, ей 19 лет. Пили чай с ней разговаривали. Договорились еще на одну. Она не против. Проходит это как дружеские встречи и она об этом говорит прямо. На внешность я далеко не гуд. Она хорошенькая. Она против свиданий, я предлагал. Просто тренеруеться? не пойму смысл, таких посиделок. Девушки вопрос к вам, есть ли будущее? что то большее, чем друзья (я не про секс) . ( с ней я буду общаться, всегда не смотря на её выбор)

Алена Иващенко

предложи на чашечку кофе или чая

Мария Фортунатова

она просто хотела что ты ее открыл. проси деньги за мораль

Наталья Сорокина

вот и общайся не важно сколь и на какие темы и меньше говори фразу-давай встречаться.... звучит -когда ж ты дашь

Ан
Анна

Так, - ты не гуд, а это как! ? Ну - ка - ну - ка...! Иммунитет у тебя и у неё каков? ! Если не понял то цвет её глаз и волоса но её волоса от природы, присмотрись спроси каков от природы и свои волосы цвет и глаз. . !вот мы и решим сколько ты в друзьях проходишь! и куда потом вас выведет дорожка. . !

Елена Князева

Значит не хочет свиданий))

Ек
Екатерина

Не коробь себя!!! Если ты хочешь общаться, и ничто не мешает!!! общайся так как есть, если хочешь познать больше.... спроси у нее, и дальше... все будет так как будет!!!