Ирина Корниенко

Девушки - вопрос к вам!!!!

Сколько ещё вы будете пытаться показать свою силу, свою важность и королевность. Зачем быть такими истеричными и стервозными, зачем нужно постоянно принижать мужчин, как сильный класс?? ? Ведь давным - давно известно, что умная женщина та, которая будет слабой и маленькой, которая с абсолютно любым мужчиной будет женственной и нежной. Это и ценят мужчины. Девушки, сколько можно??

Мариночка Филиппова

Если бы я была такой, как в начале текста, мужчина моего сердца даже в сторону мою бы не посмотрел)

Вы вправе делать выбор из девушек. Если Вас тянет именно к стервозным. . это чьи проблемы.. ?

Аида Турсуналиева

Вы себя послушайте, какой вы, нафиг, сильный класс, если вас принижают, а чтобы вы себя униженными не чувствовали нужно женщинам притворяться слабыми и маленькими?

Светлана Юдович

Я согласна с Вами.
Но отвечать за тупых куриц. не могу. они деградируют

Елена Рогова

я женщиной мягкой и нежной могу быть только с тем мужчиной который дает мне раслабится и выполняет свои мужские обязанности ...а не с каждым вторым бабником и эгоистом

Наталья Дёмина

стервозных женщин хоть и убивают иногда, но не бросают. а слабость свою покажешь - так все уже не интересно))) ) охотники, блин....