Сергей Степанов

Вопрос только девушкам

Встречались с девушкой почти год,потом она резко поменялась ,перестала проявлять инициативу,на вопросы отвечает:Я устала,я запуталась на вопрос хочет ли она продолжать отношения отвечает:Не знаю. что бы это могло значить?с одной стороны если бы хотела окончательно порвать со мной то давно бы послала,а продолжает общаться со мной и даже в кино собираемся хоть и инициатор я,а с возможно ей просто меня жалко и она не может мне отказать?какую тактику поведения лучше выбрать чтобы сохранить отношения?

Екатерина Милорадова

плохо трахаешься

Жа
Жанерке

Надоело однооразное проведение времени?Предложить ей расстаться на время,чтобы чувства проверить.может она уже замуж хочет,детей,а не по кинотеатрам ходить?

Katrina

пихаря еще одного нашла. терь вас двоих динамит. смотрит какой получше . и перспективнее))))))

На
Наташа

или у неё кто-то есть и ей действительно жалко тебя бросить или она реально подумывает над замужеством, способ проверить один -предложить руку и сердце

НЕ
Наталия Евсеева

Возможно, что у неё есть другой. Она товечает на вопросы так, потому что ты ей надоел. И она не хочет от тебя большего.

Анна Сазонова

Предложите ей разобраться со своими чувствами. А инициативу не проявляйте. Тогда все само собой выяснится.