Иван Шабельский

Девушки к вам вопрос !!!

Встречались каждый день, романтика, поцелуи, секс! всегда были вместе! Сегодня встретились и она сказала то что видит меня как друга! Чего, как, почему? так и не понял! мне 28 ей 25.. Может вы мне объясните ???Та просто пожимает плечами !

Андрей Терентьев

Просто поняла, что не любит... Хотела полюбить, но не смогла... бывает такое, просто пойми и отпусти...

Мария Николаева

Что-то ты пропустил видать. Возможно, кто-то еще вмешался, возможно уже есть другой парень.