Виталий Широков

Девушки, вопрос Вам!

Вот пример: "По каким причинам красивая, умная девушка может ощущать неуверенность в себе при общении с противоположным полом? "

Jun

Все комплексы из детства

Yulia Гафина

я думаю, что это зависит от родителей. есть дети. которых родители нахваливают, а они на самом деле обычные дети.
а есть родители, которые не хвалят детей и иногда принижают их достоинства. хотя на самом деле девочка может быть не такая уж тупая, некрасивая и т. д. и т. п.

Алексей Пучков

стесняется

Кристина Михайлова

можно подумать красота и ум все решают.

Сашуля

скромная, стеснительная... или девственница..

Да
Дарья

Горький опыт.