Виктория Подолич

Девушки вопрос к вам

Что для вас ценно в парне:
- финансовая сторона
- духовность
- накаченное тело
- ум
- характер
- свой вариант

А$
Андрей $

внешность, ум, характер

Степан

Можно по-другому расставлю? )) В нужном порядке ))
1. Ум.
2. Характер.
3. Качков. . не терплю. .
4. Финансовая сторона.
А духовность. . причислю её всё же к характеру ))

Денчик

чтоб он был самим сабой !!!чтоб нестроил из ся какого такого модного и всякие выеб**** !чтоб был хорошим человеком с которым даже просто помолчать можно было !!!чтоб доверять могла !!!и человек который не придаст и небросит в трудную минуту!!!

Виктория Манухина

Мой вариант - все, что ты привел, все вместе )

Роман Пушкин

ум, духовность, финансовая сторона..

Оля

Безаговорочная преданность мне, надежность и ум!

Ан
Анна

Все вышеперечисленное)) ) Плюс чувство юмора)

Ри
Римма

Человечность!

Владимир Дроков

ум - обязательно) характер и чувство юмора иии конечно же -надежность

Анна Рагулина

Главное, чтобы были близки духовно. И были противоположные характеры. Тогда всю жизнь будет интересно.

Вячеслав Квасов

сексуально-привлекательная внешность, финансовая сторона, чувство юмора, внутренний огонь, чтобы не прилипчивый был))

Алексей Гурей

-духовность
- ум
- характер

Виктория Попова

чувство юмора!))

Ad
Adiya

А где же чувство юмора и собственного достоинства?)

Ир
Ирина

знаете.. всего по немногу!! ! но в итоге все решает - характер... если человек говно -то пусть он хоть умный, накаченный миллионер то он мне и даром не нать и с деньгами не нать!!!!