Юличка

СРОЧНО фильм чтобы успокоилась

Знакомую девушку недавно кинул парень, которого она любила. Срочно нужен фильм, чтобы она успокоилась и забыла про него, какой-нибудь жизнерадостный, а то у неё депрессия.

Дмитрий Пахомов

какой на хрен фильм, ей гулять надо и в компаниях, а от фильма ей еще хуже станет, дети, блин.

Анастасия Кулеева

так на всех фильмов не хватит.

Ев
Евгения

Воды слонам.

Владислав Шарай

21 и больше, Проект Икс

Г.
Гузель .......

Очень советую 1+1,звёздная болезнь, мы-миллеры, впритык и охотник за головами название немного страшное, но фильм классный

Катерина

Реквием по мечте