Арт К

Подскажите, пожалуйста, название фильма. много лет не могу успокоиться))

Девочка на голову пролила раствор, в котором её отец выращивал голубую розу и роза стала расти у неё на голове и пускать корни в землю! В детстве не досмотрела, чем закончилось. Хочу найти этот фильм))

Я знаю, что бред, но всё равно, может кто-то знает?)))))))))))))))

Анна Разоренова

Короткометражка польского режиссёра Анджея Малежки "The Blue Rose" / Niebieska Róża (1997)