Алина Литвинова

Как успокоить детей в первом классе?

Я учусь в педколледже. Вот скоро давать беседу нужно ( в первом классе) , дети всегда шумные, непоседливые. Как можно их успокаивать?

Александр Гончаров

Заинтересуй их и стань другом, общайся на одном уровне, шути, учение и игра должны быть совмещены в этом возрасте, вспомни себя в первом классе чего хочетелось тебе?

Ekaterina Degteryova

черный пистолет

Екатерина Зябкина

попробуй говорить с ними полушёпотом и улыбаться загадочно

Ольга

Либо в воду, либо в землю.

Stasnislav Haustov

придумай какую нибудь игру, сидя на местах за партами, расскажи что-нибудь интересное

Наталья Булгакова

Ставь в угол на колени, на сущёный горох. Ну и бить надо.