Екатерина Иванова

предшкола пятилетки первый класс

девочка пошла в класс предшкольной подготовки в пять лет, к шести я не уверена что она полностью готова в первый класс. Заявление в первый писать не хочу. Учителя на комиссию отправляют, медико-педагогическую, кажется так. Да я просто не хочу ее так рано отдавать, нагрузка серьёзная, но давят морально. Что делать. Мнения учителей 50\50.50 за -наша школа, 50 против все другие педагоги. Закон на чьей стороне?

Юлия Кашина

ребенок ваш?
вам и решать.

ооо. Казахстан.. . простите у вас могут быть свои законы...

Славутинский Виктор

ну и идите в 7 лет, в чем проблема-то?

Ян
Яна

На вашей стороне.

Мария Починкина

В семь лет отправляйте. Вы правы не стоит нагружать ребенка рано. Лучше пусть пока алфавит поучит и счет до 100 тогда ей все равно легче учиться будет)

Елена Харитонова

Отправляйте в 7 лет. В 6 ей будет трудновато