Inna Silantyeva

Английский язык в первом классе

Добрый день. Скажите, пожалуйста, чему учат детей на уроках английского языка в первом классе? Что должен знать ребенок в конце учебного года? Сколько занятий в среднем необходимо на изучение одной темы? Спасибо.

Всеволод Васьков

Алфавит учат, простейшие языковые конструкции. В конце года должен точно знать алфавит, уметь писать все английские буквы, сказать My name is Bazil (или Вася, это как научат)

Если сможет ещё что-нибудь, то училке надо памятник поставить. Сразу же, при жизни!

Димарик Рожнов

ужас!! ! бедные детки, мне их Искренне ЖАЛЬ...