Кандрюкова Татьяна

Минусы начала изучения английского языка с 5 класса?

Назовите и проаргументируйте минусы начала изучения английского с 5 класса.

Nootsall Murzabekov

5 класс - подростковый возраст, гормоны, гулять охота))) лучше со 2 учить)))

Максим Трофимов

основная база, или разговорная речь на англ закладывается вроде с начальных классов.
я вот например изучал в началке, а другие мои однокласники нет (это уже с 5 класса я в другой школе был) и им труднее давалось, чем мне его учить