Сергей Кабачков

Сравнимы ли" Итоги" первой пятилетки при И. Сталине с" Итогами "тринадцатилетки при В. Путине ?

Прочитал бы Путин --Сталинскую первую пятилетку, может оценил правдиво достижения и успехи страны под его руководством .

Светлана Вертелина

Поддерживаю, брат! Правильные вопросы задаешь.. .
Хочется добавить: еще во время гражданской войны был принят и начал реализовыватся знаменитый ПЛАН ГОЭЛРО.. Почему?

Илья

С мотря что сравнивать в итогах. Если количество жертв, то ДА. А если подъём экономики, то-----Сравнение- это сопоставление. Сравнивать можно всё и со всем.

Анастасия Акубардия

РФ не равно СССР