Ан
Анна

Заявление о приёме в первый класс

Помогите сформулировать заявление о приёме дочери в первый класс, если если старший брат учится уже в этой школе.
Почему нужно именно так объясняю, мы проживаем не на том микроучастке где находится нужная нам школа

Марина

Прошу принять дочь в первый класс, ибо ее брат уже учится в вашей школе.

Иван Маркин

Прошу зачислить моего ребенка _________________________________ (фамилия, имя, отчество полностью) , проживающего по адресу: ______________________________, зарегистрированного по адресу: ______________________________ , «___» « ___ »_________года рождения, в первый класс.
Документы прилагаю.