Александр Королев

Когда нужно писать заявление в 10 класс?

В связи с отъездом из города сейчас нет возможности пойти в школу и написать заявление. Примут ли это заявление в августе?

Ирраклий Андропников

не должны ничего.
как только набрали разрешенное количество классов. так и все - прием окончен. тч разумно сейчас хотя бы заказным письмом. с уведомлением о вручении отправить заявление и копии документов об образовании.

Анастасия Холина

должны принять, хотя лучше бы ты заранее как-то

Настюшка Юрина

да примут.. . сам в августе писал

Арина Сизова

Если к тому времени классы не будут сформированы - примут.
Пример: у нас уже к 25 июня из выпускников 9 классов набрали два 10-х, 47 человек, прием окончен.
Правда можно в другую школу попробовать, где недобор.

Nikosgr Ang

Заявления в 10 класс принимают с того момента, как выдали аттестат об окончании 9 класса и до начала сентября. Только нужно помнить, что к августу 10 класс в данной школе может быть уже укомплектован, тогда Вам предложат подать заявление, в ту школу, где еще идет прием.

Евгения Пиманова

должны принять