Вадим Лукьянов

Родители не хотят подавать заявление в 10-й класс.

Очень прошу помощи! Не знаю что делать - родители не хотят подавать заявление в 10-й класс. А я не хочу уходить после девятого. Я собиралась учиться до 11-го и поступать в ВУЗ. А тут они - не потяну я, мол, десятый. Нечего ме там делать. И заявление подавать не собираются! Могу ли я сама подать заявление? Примут ли? Что делать? Прошу вас, помогите!

Данил

Можешь, действуй, максимум, устроишься на подработку.

Таня Жукова

Первый раз слышу, что нужно подавать заявления в десятый класс. .
Ну что тут поделать то? Только убеждать родителей. Я бы в этом случае вообще бы ставила условия из серии: "Не буду ходить никуда, буду прогуливать и не учиться" или "Убегу из дома"