Анна Переверза

Моего брата не хотят переводить в 5-й класс, из-за того что у него аллергия на виноград!

У него аллергия на виноград в любом виде! При чём такая сильная, что от изюма в булке он весь покрывается квадратными подушечками по всему телу. . .Ни варенье, ни джем виноградный, ни сок - ничего этого нельзя.

А тут вот, в школу, ему вызывали скорую помощь. Он дышать не мог, и опять по всему телу эти квадратные вздутия. Ему укол ставили.

Я потом узнала, что их всем классом водили в храм возле школы, на причастие. И там ему дали вино, кагор. Всем детям ничего не сделалось, а его по скорой увезли. Ему скоро в пятый класс, а учитель ему написал, что не допустит, и неуд. поставил, пока он не причастится.

Я принесла в школу справку. Но меня даже слушать не стали!
Я его опекун, опыта общения с такими у меня нет, мне самой 19 лет только.
Родителей нет. А что делать? Не переводит, упёрся этот и всё.

Он же не виноват, что у него так организм реагирует! ! !

Ирина Павлова

Меня вчера, одержимая - укусила! А скоро полнолуние.. . Я тоже буду выть, кричать, и кидаться на людей, как она?
Гаята Ученик (65), Вопрос закрыт 3 месяца наза

одержимая укусила 3 месяца назад, а последствия только начали проявляться-вероятно организм пропитан алкоголем, поэтому такое запоздание

Валерия Слышкова

дешевая выдумка. Тут у Гундяева истерика, что 70% предпочли светскую этику - а у вас классом на причастие водят???

Са
Саша

Когда соберешься врать-изучи мат. часть. Детей старше 7 лет не причащают без исповеди.
"неуд. поставил, пока он не причастится"- это по какому же предмету неуд? ) ))

Оля Алиева

правильно: кто не пьёт, тому в 5-м классе делать нечего. пусть с первоклашками сидит. (сдаётся, что вы просто врёте)

Святуся Смирнова

Зимой в пятый класс не переводят.
Вино детям не дают.
Что-то у вас не то. Если все это не выдумка и Вы просто не умеете формулировать мысли, советую обратиться за помощью и советом к знакомым ВЗРОСЛЫМ людям. Например, к родителям одноклассников, коллегам по работе, если нет вообще никаких родственников или знакомых. Нужен просто человек, у которого есть дети, возрастом от 30 лет. Мало кто в такой ситуации откажет в совете.

Роман Ягодин

Это ибо выдумка, либо какой-то пиндец. Что значит - "не переводит"? Причина какова?

Кирилл Faust

Можно в суд подать или к директору школы подойти и объяснить ситуацию.

Юляшка Листопадова

пусть всегда носит с собой чекушку 😉
и причащающим говорит: - У меня с собой 😉

Елена Князева

у учителя православие головного мозга видимо, сходи к директору школы и дай понять, что знаешь номера телефонов областного/районного управления образования, если не поможет звони в управление, это не законно и не тактично как минимум

Анна Коржевская

Верю. Меня саму в шесть лет выставили из церкви, за то, что я во время службы рассматривала картину страшного суда на стене, и не смотрела в сторону алтаря. Моей матери сделали замечание. Потом она увела меня оттуда, и долго ругала. . Но не меня, а - их! ) ) )

Бывают такие священники-неадекваты!
Это ОНИ, в прежние времена, исключали из комсомола тех, кто ходил в храм на пасху, крестил детей, венчался в церкви!)))) ) ) )
А сегодня они вот такие "святоши", а мы все у них - "грешники"!.