Жека

У моего брата много троек в 8 классе, сможет он поступить в институт?

У моего брата десять троек, он в 8 классе, хочет идти до 11,сможет ли он поступить в институт, а потом на хорошую работу?

Татьяна Татьяна

едва ли готовьте бабло!

Умка

Сейчас самое главное не сколько у тебя оценок, а как сдашь ЕГЭ. и вводиться все кто сейчас в 8-1 классе важно очень на олимпиады ходить и занимать 1,2,3 места. Если у него будет хотя бы в трех олимпиадах 1 ну или 2 место, его с руками оторвут!

Виталий Ромащенко

да, если забашляет

А)
Анна )))

понадабятся деньги, , если в среднем институт стоит 30000 то для вас 50000- 60000

Mihail

у него есть все шансы стать бизнесменом и войти в список форбс

Алексей Севостьянов

деньги решают все! у меня тоже было около 7 троек в 8 классе, к одинадцатому у меня только 4 и 5, нашла в себе силы учится хорошо! поступила в универ хороший, и работаю уже, и не жалуюсь!