Ек
Екатерина

Перевод текста с английского на русский 5-6 класс Биболетова

Нужен перевод текста С английского на русский, класс 5-6 Биболетова, стр. 94 упр 48! Помогите плиз - писать лень весь текст на переводчике, а в шпоргалке нету! (решебнике=() БЕЗ ВИРУСОВ!!!

Анастасия Гладких

Ты о чём, какие вирусы? )
Начни набирать текст в поисковике, думаю должен найтись такой же.

Евгений Ефремов

Ищи на сайте gitem.ru или znanija.com