Дмитрий Грязнов

Английский, 7 класс, Биболетова, Трубанева. Перевод текста.

Обращаюсь к людям, знающий английский, в переводчике не перевожу, т. к переводит там криво. Вот собственно текст: Я думаю, что через 10 лет мир охватят новые технологии. Машины будут летать, из любой точки света легко можно попасть в другую. Появится жизнь на других планетах, люди станут намного умнее, безграмотных не будет. Все будут жить в мире и спокойствии.

Михаил Апыхтин

А чем машинный перевод не устраивает? Он не столько кривой, сколько в английском не существует предложений без подлежащего.

I think that in ten years the world will cover new technologies. The machine will fly to and from any point of light you can easily get to another. Be life on other planets, people become much smarter, illiterate will not. All will live in peace and tranquility.