Алексей Иванов

что будет если после 9 класса не забрать документы из школы а заявление в 10 не писал???

а без заявления могут в 10 взять если я там учился и документы не забирал????

Инна Квин

останутся в архиве, как невостребованные. Заочно (без заявления) взять могут, если была хоть какая то договоренность с учителем или администрацией. Лучше в середине августа подойти и решить этот вопрос.

Дмитрий Слеза

Будешь никто и нигде

На
Наталья

да ничего не будет. никуда не поступишь и в 10 не пойдешь.

Наталья Васильева

Откроется черная дыра межвременного континиума и весь человеческий социум исчезнет с лица земли.

Станислав Л

свое заявление напишешь 1 сентября